Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Печатный годовой отчет

Печатный годовой отчет - это своего рода традиция. И чем консервативнее бизнес, тем более пристальное внимание уделяется разработке самого главного финансового документа компании. Именно годовой отчет является первым источником информации о результатах деятельности фирмы, успешности и стабильности ее бизнеса.

Нам доверяют самое ценное! И наша задача - подобрать самый прочный и надежный материал для оформления. Наш выбор бумвинил – материал, структура которого позволяет выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает высокую износостойкость обложки. Этот материал водостойкий и прочный на истирание. Когда на него наносят клей, он не деформируется. Презентабельности изделию добавляют такие способы декора как тиснение, печать типографскими красками или тиснение фольгой. Так же, за счет прочности бумвинил прекрасно переносит горячее тиснение.

Таким образом, бумвинил обладает высокой прочностью, надежностью и широкими возможностями для оформления, что делает его самым популярным в полиграфической промышленности. Со временем его востребованность на рынке только растет. Наша типография активно использует бумвинил в качестве переплетного материала для дипломных работ, диссертаций, годовых отчетов, книг, журналов, ежедневников и другой полиграфической продукции.